IndependentS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IndependentS » Для бывших индов и сокланов » Всем кто играл со мной вам сюда)


Всем кто играл со мной вам сюда)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рад приветствовать вас на моем форуме. Эта темка не просто так называется "Всем кто играл со мной вам сюда". Я хотел бы собрать в один клан тех, с кем я был в одном алли на нашем старом добром lagam.net. Конечно многие из вас щас играют на Руоффе, других серверах или вообще забили играть. Но если у кого то все таки появится желание поиграть сейчас или в ближайшем будущем то пишите мне в асю.  Я буду всем вам очень рад.

Начал играть я на l2soul.ru. Сервер в принципе довольно таки хороший.Открыт был 1июня. Администрация за ним следит и щас исправляет баги и недоработки.После того правда как дюп и бота пофиксили многие ушли почему :D Не буду в принципе расписывать про сервер,лучше если есть  вопросы, то задавайте их  сюда или в асю.А еще лучше если вы вначале попробуете начать тут играть).

0

2

Было дело :) бегали вместе :) и даже варов пинали плечом к плечу :))))) Эх... хорошие были времена... :)

0


Вы здесь » IndependentS » Для бывших индов и сокланов » Всем кто играл со мной вам сюда)